Все просто. Оказывается, когда успех приходит быстро, ты не успеваешь обучиться.Такое необычное чувство, когда слова, которые тебе не раз говорили твои наставники, в какой-то определенный момент, начинаешь чувствовать. Они ложаться на душу и от них становится тепло.
В данный момент, это касается следующего. Когда перед вами есть пример лидера или успешного директора, задавали ли вы себе вопрос, а стали ли они такими продвинутыми, если бы быстро взлетели по карьерной лестнице. Стали ли они читать так много книг, посещать так много обучающих лекций и семинаров, если бы их успех был скоростной? Чему бы они могли научить других людей? Как они бы помогли разрешить им различные рабочие и жизненные ситуации?
Может, мои слова звучат, как слова человека, который утешает себя за медленное продвижение по карьерной лестнице. А может они звучат, как усвоенный урок. Успех – это испытание. Ты видишь, как меняются твои взгляды на жизнь и понимаешь, что без определенных знаний твой успех мог стать роковым: вскружить голову и проявить заносчивость и агрессию.
Все идет своим чередом. Работая над собой, мы растем, как в карьерном, так и в личностном плане.
Успех неизбежен. Готовы?
